Клуб "Персона" - только для женщин


В Центральной районной библиотеке начал работу клуб "Персона". Один раз в месяц, по воскресеньям, женщины от 25 до 45 лет теперь могут посвятить несколько часов себе любимым, заняться творчеством, поболтать о разных дамских "штучках".

 


На первое организационное занятие собрались продавцы, служащие, работники культуры. Руководитель клуба Ольга Валерьевна Одегова пригласила гостей на чашку чая. Они познакомились, рассказали о своих увлечениях, интересах. С желанием откликнулись на предложение заняться декупажем. 

 


Еще бы! До Нового года остается 22 дня. Надо украсить дом к празднику, запастись оригинальными сувенирами для родных и друзей. Вдвойне приятно сделать подарки своими руками. На два с половиной часа женщины отключились от обыденных дел. Расписывали тарелочки, бутылки, шарики, фанерные заготовки елочек, сапожков, сердечек. 

 


Изготовление поделок настолько понравилось, что они попросили продолжить занятие в следующий раз. Программа клуба будет строиться по заявкам. Без сомнения, вызовут интерес беседы о диетологии, мастер-классы по уходу за собой, искусству макияжа. 

 


Вход в клуб свободный. Можно приходить с детьми, даже с маленькими. Пока вы заняты, за ними присмотрят. В библиотеке есть уголок с мягкими модулями, сухой бассейн, книжки, раскраски, карандаши. Интересно будет всем.

А. Пайвина

Поделиться: