Ждём открытия торгового центра

Девять месяцев наблюдают омутинцы за возведением в центре села нового торгового центра. На данный момент уже завершены внешняя и внутренняя отделка здания. Когда же, наконец, состоится открытие? Этим вопросом задаются многие жители. Ответить на него мы попросили председателя Совета Потребительского общества "Красноярское" Надежду Николаевну Пальянову:

- Открытие торгового центра, у которого останется прежнее название "Универмаг", планируется в первых числах августа. Удивить чем-то людей сегодня трудно, но мы постараемся. На торжественную церемонию будут приглашены руководство района, специалисты администрации, ведомств, которые оказывали содействие в строительстве. Также примут участие представители пайщиков, руководители кооперации из соседних районов. Конечно же, милости просим все наше население. Покупателей ждут приятные скидки на товары, подарки. В здании будут работать точка общепита, детская площадка.

- Надежда Николаевна, как разместятся торговые залы?

- Второй этаж займут товары "Универмага". На первом этаже разместятся: отдел бытовой техники, помещения для арендаторов, аптека, парикмахерская, кафе. Сделаем все, чтобы жителям села было комфортно делать покупки и получать услуги в нашем торговом центре.

Беседовала А. Пайвина

Поделиться: