Универмаг принял первых покупателей

3 августа в с.Омутинское в торжественной обстановке состоялось открытие нового торгового центра Универмаг. Он построен на месте старого здания одноименного магазина, который требовал ремонта с большим вложением денежных средств. Его строительство длилось всего девять месяцев. За этот короткий срок ПО "Красноярское" выполнен огромный объем работ. В результате появилось просторное светлое здание, в котором можно приобрести бытовую технику, товары для детей, для дома и сада. В кафе, купив мороженое, можно отдохнуть вместе с детьми, для них появилось замечательное место для развлечений, пока родители делают необходимые покупки.

В поисках любимой игрушки

На церемонию открытия пригласили население района, а также почетных гостей, в числе которых глава района Виктор Давыдович Воллерт и руководитель потребительской кооперации Тюменского Облпотребсоюза Борис Дмитриевич Кушнарев.

Слева направо: В.Д.Воллерт, Н.Н.Пальянова, Б.Д.Кушнарев осматривают торговые залы

- Поздравляю Надежду Николаевну с этим событием, - сказал Виктор Давыдович, приветствуя собравшихся. - Спасибо ей за то, что в центре села появилось здание, которое его украсит. Приятно, что открыл Универмаг именно наш предприниматель. Желаю Надежде Николаевне процветания и богатых покупателей.

Председатель совета ПО Красноярское Надежда Николаевна Пальянова:

- По многочисленным вопросам мы знали, что вы, наши покупатели, ждали открытия возобновленного Универмага. Нам приятно, что это оказалось значимым событием для района. Надеемся, магазин станет любимым местом для всех вас, где можно прогуляться, вы- брать товар, сделать покупки, выпить чашечку кофе, понаблюдать за детьми и внуками, как они увлеченно катаются на гироскутере или рисуют на доске. Главное, чтобы вам у нас понравилось. В любое время вы будете всегда желанными го- стями в нашем магазине. Мы встретим, угостим горячим чаем, дадим консультации об имеющемся товаре, оформим рассрочку или кредит, доставим товар до дома. Наше большое и красивое здание родилось и выросло благодаря команде администрации Омутинского района во главе с Виктором Давыдовичем Воллертом. С их стороны всегда чувствовалось взаимопонимание, оказывалась поддержка.

Покупатели расходятся по отделам нового магазина

Надежда Николаевна поблагодарила руководителя потребительской кооперации Тюменского облпотребсоюза Бориса Дмитриевича Кушнарева, организации и службы прямо или косвенно участвовавшие в строительстве, коллег из других районов области, которые делились своим опытом, всех сотрудников коллектива ПО "Красноярское".

Поздравил с открытием функционального объекта и Б.Д.Кушнарев. Он подчеркнул важность того, что Универмаг является объектом малого бизнеса и был построен за короткий срок.

Красную ленту перерезали первый заместитель главы района Александр Викторович Робканов и Надежда Николаевна Пальянова. В честь открытия магазина Универмаг были разыграны подарки среди покупателей и запущены яркие разноцветные шары. После этого, покупатели разошлись по отделам магазина в поисках нужного товара по выгодной цене.

Т. Гусарева Фото А. Саутиева

Поделиться: