Христос воскресе!

Дорогие братья и сестры! От всего сердца поздравляю вас с праздником Святой Пасхи.

Сегодня, как и тысячи лет назад, Воскресение Христово являет собой вечный символ победы жизни, добра и справедливости. Особая, ни с чем не сравнимая радость святого праздника переполняет миллионы верующих всего православного мира, помогает приобщиться к ценностям и идеалам христианства, дарит чувство духовного возрождения и обновления.

Весенние пасхальные дни приносят в каждый дом любовь и согласие, призывают творить полезные дела, заботиться о родных и близких, быть милосердными друг к другу. В такое благодатное время пробуждается и расцветает яркими весенними красками природа, а сердца верующих радуются победе сил добра.

Пусть свет этого великого торжества никогда не гаснет в наших душах, пробуждая стремление жить и трудиться ради общего блага, во имя будущего.

Пусть жизнеутверждающий дух этого праздника сопутствует вам в благородном служении высоким идеалам Православия, придаст новых сил и подарит успех вашим добрым начинаниям.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемых духовных сил, многих и плодотворных лет жизни и новых свершений на благо Отечества нашего и Православной Церкви.

Воистину воскресе!

Настоятель Прихода храма в честь Богоявления Господня с.Омутинское протоиерей Виталий Остапчук

Виталий Остапчук

Поделиться: