09 мая 2019, 09:28

С Днем Победы!

Дорогие ветераны!

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем Победы!

9 мая — особенный праздник. Он находит искренний отклик в сердце каждого из нас. Победа в Великой Отечественной войне принесла нашей многонациональной стране великую и неувядаемую славу, а всем нам —  гордость за воинов- героев, победивших фашизм.

Пройдут годы, сменится еще не одно поколение, но День Победы

останется символом мужества и отваги, твердости духа и искренней любви к Родине. Этот праздник объединяет всех нас и вдохновляет на новые свершения ради благополучия и процветания России!

Вы приняли на себя тяжелейший удар и самоотверженно преодолели все испытания. Низкий вам поклон за то, что в жестокой битве с врагом вы защитили Отечество, отстояли свободу и мир. Искренне благодарю вас за ратный и трудовой подвиг в годы войны, за возрождение страны.

Уважаемые земляки, будем достойны подвига старшего поколения,сохраним истинную правду о войне, о героизме советского народа и передадим.

Желаю ветеранам здоровья, долголетия, заботы и внимания окружающих,а всем жителям региона - мирного неба над головой, счастья, веры в себя,Тюменскую область и Россию!

С праздником! С Днем Победы!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

Поделиться: