Все новости

В понедельник в администрации района прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах муниципалитета под председательством главы Омутинского района Олега Кузнецова.

Пожар с гибелью человека случился 9 апреля в д. Окуневской. Возгорание произошло в частном двухквартирном жилом доме по ул. Садовая.

С введением Федерального государственного образовательного стандарта проектно-исследовательская деятельность учащихся стала неотъемлемой частью учебного процесса. Активная форма обучения направлена не только на предметные результаты, но и на формирование прикладных навыков.

В межмуниципальном отделе МВД России «Омутинский» состоялся брифинг на тему «Профилактика мошенничества с использованием IT-технологий». На вопросы журналистов местных средств массовой информации ответил начальник полиции подполковник полиции Максим Гутвин.

Общество 17 апреля 2024
I зональный этап XXIV Областного национального фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Радуга» состоялся в районном Доме культуры. Творческий марафон объединил около 700 участников из более десятка муниципальных образований региона.

Во вторник глава Омутинского района Олег Кузнецов провел аппаратное совещание

В Голышманово 12 - 13 апреля проходило Первенство Тюменской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 2010 - 2013 годов рождения.

В одном из недавних номеров мы рассказывали об участнике специальной военной операции с позывным «Маэстро» и его героическом поступке.

В знак признательности ваших заслуг перед обществом и государством 17 апреля ежегодно отмечается День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.