Все новости

Уважаемые избиратели! Выборы Президента Российской Федерации пройдут 15, 16 и 17 марта. Принять участие в голосовании - это гражданский долг каждого взрослого, ответственного человека. Выражая …

Деревянную горку возле Чуркинского СДК отправили на «каникулы» до следующего сезона. В эту зиму она была в центре новогодних развлекательных мероприятий, радовала детвору и взрослых. …

С приходом весенних дней приближается сезон активности клещей, готовиться к которому нужно загодя. Членистоногие обычно просыпаются к апрелю, чем представляют опасность для здоровья людей и …

Омутинский район готовится к проведению фестиваля «Тюменская весна. Всей семьей», который пройдет с 15 по 17 марта. В его рамках запланированы различные мероприятия, в том числе краеведческая викторина «Люби свой край».

В Детской библиотеке имени А.Е. Шестакова прошел творческий конкурс «Быть сильным хорошо, быть умным лучше вдвое», посвященный 255-летию со дня рождения писателя-баснописца Ивана Андреевича Крылова.

В дежурную часть МО МВД России «Омутинский» обратилась местная жительница, которую пытались обмануть мошенники.

Общество 12 марта 2024
Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком, могут пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование в рамках государственного социального …

Спорт 12 марта 2024
12 апреля в Тюменской области пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Соискатели смогут воспользоваться всеми возможностями …

Общество 11 марта 2024
Завершился грандиозный Всемирный фестиваль молодежи, проведение которого поддержал Президент России. В течение недели ребята из почти 200 государств знакомились с историей и культурой разных стран, …