АПК

АПК 06 сентября 2022
Как проинформировала заместитель начальника управления развития АПК администрации Омутинского района Галина Ерофеева, аграриями района заготовлено 4 629 тонн сена, что составляет 57 % от намеченного, …

К уборке пшеницы в районе приступили два хозяйства - общества с ограниченной ответственностью «Рассвет» и «Зерноток». Обмолот зерновых и зернобобовых культур ведут 11 хозяйств …

Как проинформировала заместитель начальника управления развития АПК администрации Омутинского района Галина Ерофеева, к обмолоту зерновых и зернобобовых культур приступили десять хозяйств. На 23 …

Как проинформировала заместитель начальника управления развития АПК администрации Омутинского района Галина Ерофеева, по состоянию на 16 августа аграриями района заготовлено: сена 4 220 тонн, что …

В обществах с ограниченной ответственностью «Бизон» и новодеревенском отделении «Шабановское МПО» аграрии после скашивания многолетних кормовых культур приступили к вспашке зяби - уже вспахано 300 гектаров. Плановая цифра - 38 000 гектаров

АПК 05 августа 2022
На молочно-товарных фермах района удои на фуражную корову составляют 12,8 кг. Лидером по данному показателю является общество с ограниченной ответственностью «Бизон». Животноводы этого …

АПК 03 августа 2022
В животноводческих хозяйствах Омутинского района идет заготовка грубых и сочных кормов на предстоящую зимовку скота.

АПК 29 июля 2022
В хозяйстве содержатся животные голштино-фризской породы

АПК 22 июля 2022
Прошло два года после нашего знакомства с Иваном Логиновым из села Вагай. Будучи студентом Заводоуковского агротехнологического колледжа, юноша проходил производственную практику в ООО …

Этим занимаются в Омутинском филиале ФГБУ «Россельхозцентр» по Тюменской области