Происшествия

В дежурную часть МО МВД России «Омутинский» обратилась местная жительница, которую пытались обмануть мошенники.

В дежурную часть МО МВД России «Омутинский» обратилась местная жительница. Она рассказала, что из ее квартиры пропал телевизор. Ущерб составил около 5 тысяч рублей.

В дежурную часть МО МВД России «Омутинский» поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним обратился 47-летний мужчина с резаной раной щеки.

В дежурную часть отдела полиции Омутинского рай- она поступило сообщение от 25-летней местной жительницы, которая лишилась денежных средств при покупке обучающих курсов.

Прокуратура Омутинского района провела проверку исполнения требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения и выявила 19 лиц, имеющих водительские удостоверения различных …

Омутинским районным судом вынесен приговор в отношении Александра С., обвиняемого в нанесении побоев и иных насильственных действий, причинивших физическую боль, будучи осужденным за преступление, …

Происшествия 06 февраля 2024
В Тюмени сотрудники полиции в районе улицы Калужской остановили мужчину для проверки документов. При виде полицейских гражданин заметно нервничал, в связи с чем правоохранители приняли решение о …

В дежурную часть МО МВД России «Омутинский» обратился житель села Ситниково 1961 года рождения с заявлением о хищении у него более 100 тысяч рублей.

Мировой судья судебного участка № 1 Омутинского судебного района Тюменской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 66-летнего жителя Армизонского района. Он признан виновным в …

Как сообщил врио начальника Госавтоинспекции МО МВД России «Омутинский» капитан полиции Алексей Караулов, 10 января в 14 час. 50 мин. на пятом километре автодороги Армизонское - …