Происшествия

Происшествия 06 февраля 2024
В Тюмени сотрудники полиции в районе улицы Калужской остановили мужчину для проверки документов. При виде полицейских гражданин заметно нервничал, в связи с чем правоохранители приняли решение о …

Мировой судья судебного участка № 1 Омутинского судебного района Тюменской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 66-летнего жителя Армизонского района. Он признан виновным в …

В дежурную часть МО МВД России «Омутинский» обратился житель села Ситниково 1961 года рождения с заявлением о хищении у него более 100 тысяч рублей.

Как сообщил врио начальника Госавтоинспекции МО МВД России «Омутинский» капитан полиции Алексей Караулов, 10 января в 14 час. 50 мин. на пятом километре автодороги Армизонское - …

Омутинский районный суд Тюменской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 41-летней местной жительницы.

Омутинский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление …

Омутинским районным судом вынесен приговор в отношении Евгения З., 1986 года рождения, обвиняемого в незаконном хранении огнестрельного оружия (ч. 1 ст. 222 УК РФ). Суд установил, с 2022 года по …

Омутинским районным судом вынесен приговор в отношении Виталия К., 1983 года рождения, обвиняемого в управлении автомобилем в состоянии опьянения, подвергнутого административному наказанию за …

Омутинский районный суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу Александру Г., обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением …

Омутинский районный суд 27 сентября 2023 года вынес приговор в отношении Надежды М.