Спорт

Спорт 12 марта 2024
12 апреля в Тюменской области пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Соискатели смогут воспользоваться всеми возможностями …

В Легкоатлетическом манеже города Тюмени прошел чемпионат области по каратэ киокушин. На соревнования приехали спортсмены из разных городов и областей.

В Омутинском районе 11 февраля состоялась «Лыжня России - 2024». Ежегодное спортивное мероприятие традиционно проводится во вторую субботу февраля и вот уже 40 лет объединяет всех …

В конце января в Тюмени состоялись Чемпионат и первенство Тюменской области по смешанному боевому единоборству (ММА). За звание чемпиона сражались около 150 спортсменов. Соревнования проходили в пяти возрастных категориях: 12 - 13 лет, 14 - 15 лет, 16 - 17 лет, 18 - 20 лет и старше 18 лет среди юношей, юниоров, мужчин, девушек и женщин.

В минувшую субботу в Детско-юношеской спортивной школе состоялся зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослого населения. Согласно спортивной программе любители здорового образа жизни приступили к выполнению испытаний (тестов) комплекса. Участие в соревнованиях приняли семь команд.

3 февраля в Тюмени прошел открытый межрегиональный турнир по вольной борьбе, посвященный героям СВО. В нем приняли участие юноши, родившиеся с 2010 по 2016 годы. На соревнованиях выступили команды …

В минувшую субботу на территории Большекрасноярского сельского поселения состоялась традиционная «Рождественская лыжная гонка - 2024» на призы директора спортивной школы …

В Зале борьбы и бокса Детско-юношеской спортивной школы 13 января прошел открытый турнир по боксу на призы президента академии бокса «Батыр» Марата Ахсановича Каримова. В списке значилось …

Учащаяся Омутинской детской школы искусств Валерия Медведева и ее наставник - преподаватель Елена Скирдина будут встречать наступающий Новый год в отличном настроении. Накануне праздника были …

Самый любимый, волшебный и долгожданный праздник - Новый год. За несколько часов до боя курантов Театральная площадь села Омутинского традиционно превратится в массовый новогодний круговорот …