Спорт

С 19 - 22 октября в г. Ишиме состоялись соревнования по классическим шахматам в зачет областной Спартакиады учащихся Тюменской области.

Спорт 16 октября 2023
До старта главного спортивного события года - Всероссийской спартакиады между субъектами Российской Федерации по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов, остается меньше четырех …

Спорт 13 октября 2023
В международном детском центре «Артек» завершился Всероссийский фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций.Участие в нем …

Легендарный Александр Петров, чье имя хорошо известно в футбольном мире, побывал на малой родине

В минувшую субботу в зале Детско-юношеской спортивной школы прошел межрайонный турнир по настольному теннису «Золотая осень - 2023», посвященный памяти Александра Ивановича Федосова.

Спорт 09 октября 2023
В минувшую субботу в зале Детско-юношеской спортивной школы прошел межрайонный турнир по настольному теннису «Золотая осень - 2023», посвященный памяти Александра Ивановича Федосова. В …

Ребята привезли с турнира кубки и грамоты

Спорт 29 сентября 2023
30 сентября в Тюменской области состоится большой спортивный праздник, приуроченный к празднованию Всероссийского дня ходьбы. Центральной площадкой проведения мероприятия станет экопарк …

Спорт 29 сентября 2023
В рабочем поселке Богандинскои в спортивной школе №2 Тюменского муниципального района (ул. Ломоносова, 2Б) 30 сентября и 1 октября состоятся чемпионат и первенство Тюменской области по гиревому …

Спорт 26 сентября 2023
С 26 сентября по 16 октября в Крыму состоится финал фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных …