Власть

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Именно вашим трудом создается качество жизни, комфортные условия проживания, благополучие в быту. Ваша работа требует безграничного …

Власть 13 марта 2024
Идея передвижной библиотеки вошла в сборник «100 идей от детей». Книга была составлена по итогам программы «Послезавтра» (https://t.me/poslezavtra_dvr), которую курирует …

От всей души поздравляю вас с праздником - Международным женским днем 8 Марта! Этот прекрасный весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой нежностью. Современным женщинам по …

Поздравляю вас с первым весенним праздником, днем красоты и обаяния - 8 Марта! Лучшие качества женщин - доброта и отзывчивость, искренность и верность, ум и интуиция помогают вам - …

Поздравляю вас с Международным женским днем! Каждый год вы согреваете этот день своими улыбками. Наполняете его добром и нежностью. Вдохновляете нас на новые свершения.На вашей созидательной …

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Более чем тысячелетняя история нашей Родины - это история великого народа, который всегда был готов защищать свое Отечество и то, что по-настоящему дорого …

Примите искренние поздравления с 23 Февраля - праздником силы, мужества, доблести и чести. День защитника Отечества - всенародный праздник, связанный с традициями боевого братства. В этот день по …

Примите искренние поздравления с праздником мужества, силы, чести и воинской доблести - Днем защитника Отечества! 23 Февраля - знаменательный день не только для военнослужащих, но и для всех, кому …

Власть 16 февраля 2024
26 февраля с 15:30 до 16:30 часов начальник МО МВД России «Омутинский» подполковник полиции Дмитрий Александрович Усольцев проведет «прямую линию» с населением. В ее …