Власть

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем местного самоуправления! С каждым годом роль местного самоуправления возрастает. Именно на местах реализуются национальные проекты и инвестиционные …

Власть 04 апреля 2024
С 5 апреля на территории Тюменской области будет действовать особый противопожарный режим. Становится теплее. С одной стороны, это здорово, приближается лето. С другой - увеличивается риск …

Власть 27 марта 2024
В преддверии празднования 9 Мая, в рамках подготовки к 80-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов в районной библиотеке состоялся первый патриотический квартирник из цикла «Невыдуманные истории о войне».

Власть 27 марта 2024
Уважаемые сотрудники, военнослужащие и ветераны Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тюменской области!

Власть 22 марта 2024
Примите теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работника культуры! Благодаря вашему повседневному труду в домах культуры, библиотеках, музеях, детской школе …

Власть 22 марта 2024
Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша работа вносит значительный вклад в развитие культуры, сохранение духовного наследия и традиций нашей страны. Организуя множество событий и …

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Именно вашим трудом создается качество жизни, комфортные условия проживания, благополучие в быту. Ваша работа требует безграничного …

Власть 13 марта 2024
Идея передвижной библиотеки вошла в сборник «100 идей от детей». Книга была составлена по итогам программы «Послезавтра» (https://t.me/poslezavtra_dvr), которую курирует …

Поздравляю вас с первым весенним праздником, днем красоты и обаяния - 8 Марта! Лучшие качества женщин - доброта и отзывчивость, искренность и верность, ум и интуиция помогают вам - …