Власть

Власть 21 ноября 2023
Уважаемые ветераны и сотрудники налоговых органов! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Активное проведение технологической трансформации, компетентность и ответственный подход к делу …

Власть 14 ноября 2023
Полномочный представитель Президента Владимир Якушев провел совещание с главными федеральными инспекторами

Власть 14 ноября 2023
В Уральском институте управления – филиале РАНХиГС при содействии аппарата полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе и АНО «Диалог Регионы» стартовала программа повышения квалификации «Ведение официальных страниц органов власти в социальных сетях»

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. Проявляя мужество, …

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы посвятили свой профессиональный путь служению Родине, защите людей, обеспечению безопасности и укреплению правопорядка. Находясь на страже …

Поздравляю вас с государственным праздником - Днем народного единства!С каждым годом мы все ответственнее подходим к пониманию этого дня. Он дает каждому из нас осознание того, что многонациональный …

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ежегодно жители и гости региона имеют возможность передвигаться по 753 муниципальным и межмуниципальным автобусным маршрутам на территории Тюменской …