25 августа 2020, 08:41

СТАРТОВАЛВСЕРОССИЙСКИЙ ФОТОКОНКУРС "СТРАНА В ОБЪЕКТИВЕ"

 

Медиаофисом Всероссийской переписи населения (г.Москва) объявлен призовой фотоконкурс"Страна в объективе" (далее – Конкурс), посвященныйпредстоящей переписи населения.

Для того чтобы стать его участником, необходимо опубликовать работу в своем открытом профиле социальной сетиInstagram с активной ссылкой @strana2020 и хэштегом #фотоконкурс_перепись. Затем следует зарегистрироваться на официальном сайте Всероссийской переписи населения (далее – сайт ВПН), заполнить форму участника и указать ссылку на свою работу.

Конкурс проводится по номинациям:

• "Семейный альбом" (фотоизображения, демонстрирующие несколько поколений одной семьи);

• "Покажи страну ВиПиНу" (фотоизображения достопримечательностей родного города, района или села, их окрестностей с участием ВиПиНа – талисмана ВПН – в виде поделки, рисунка, костюма, или изображения, созданного с использованием цифровых технологий и т.п.);

• "Храним традиции" (фотоизображения ярких образов жителей
в национальной одежде, блюд национальной кухни, обрядов и праздников).

Конкурс пройдет в два этапа. Сначала будет организовано открытое голосование на сайте ВПН, затем профессиональное жюри выберет по три лучшие работы в каждой номинации и обладателя Гран-при.

На Конкурс принимаются только оригинальные авторские работы. Один участник может подать не более трех фотографий. Прием работ продлится до 30 сентября. Приз за первое место составит 25 тысяч рублей, за второе – 15 тысяч, третье – 10 тысяч рублей. Обладатель Гран-при получит 50 тысяч рублей.

Информация об условиях и правилах проведения Конкурса размещена на сайте ВПНwww.strana2020.ru, а также на официальных страницах ВПН
в социальных сетях.

 

Тюменьстат

Поделиться: