25 декабря 2020, 14:37

Кремлёвская ёлка впервые состоится в формате телеверсии

Новогодний спектакль "Пятое время года, или Кто придумал Новый год" пройдёт в Кремлёвском дворце без зрителей и будет показан 31 декабря в 18:00 мск на федеральном семейном телеканале"Карусель".

В этом сезоне Кремлёвская ёлка впервые состоится в формате телеверсии. Сказочное представление организовано Московской Федерацией профсоюзов совместно с Правительством Москвы и Управлением делами Президента Российской Федерации.


Персонажи спектакля совершат увлекательное путешествие с помощью "Времялёта" и посетят Политехнический музей, Древний Рим, Италию эпохи Возрождения и Петровскую Россию.В представлении задействованы артисты ведущих московских театров и кино, команда сборной России по акробатике, чемпионы мира и Европы по спортивному рок-н-роллу.


Уже более полувека Кремлёвская ёлка остаётся главным новогодним спектаклем страны, дарящим всем участникам незабываемые впечатления. Новогоднее торжество проводится с 1963 года в Государственном Кремлёвском дворце. Ежегодно сотни тысяч детей приезжают с разных уголков России и стран СНГ, чтобы увидеть волшебный новогодний спектакль.

 

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте https://www.karusel-tv.ru/.

Поделиться: