29 июня 2021, 12:12

В Тюменской области ввели новые ограничения для борьбы с коронавирусом

 

Внесены изменения в постановление Правительства Тюменской области от 17.03.2020 № 120-п "О введении режима повышенной готовности".

❗Деятельность ночных клубов, танцплощадок и дискотек допускается только при организации посадочных мест для всех одновременно присутствующих посетителей с обеспечением посадки через одно посадочное место (кроме членов одной семьи либо проживающих вместе).

❗Воздержаться от направления работников в служебные командировки за пределы территории России, на территории других субъектов РФ, если они не носят важный и срочный характер и не подлежат отмене или переносу на иной период.
Направлять в служебные командировки вакцинированных работников или имеющих антитела класса G (IgG) к COVID-19.

❗В случае заключения трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ с иностранным гражданином, прибывшим в Тюменскую область, обеспечить проведение лабораторных исследований на предмет наличия у него новой коронавирусной инфекции в организациях, допущенных к проведению таких исследований, в течение трех календарных дней со дня заключения трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ с соблюдением режима изоляции иностранного гражданина до получения результатов указанного лабораторно.

Текст постановления размещен на официальном интернет-портале правовой информации органов государственной власти Тюменской области.

Поделиться: