Ежедневно несут вахту на дорогах

В районном Доме культуры чествовали сотрудников ГИБДД

Празднование Дня образования Госавтоинспекции прошло в торжественной обстановке

В минувший понедельник Российской Госавтоинспекции исполнилось восемьдесят семь лет. В честь годовщины ведомства в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт.

Со словами поздравлений к виновникам торжества обратился заместитель главы района Сергей Кузнецов:

- Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Неся нелегкую службу днем и ночью, проявляя мужество, вы прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности. Благодарю вас за добросовестный труд, ответственность и преданность своему делу. Желаю успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и благополучия.

Сергей Анатольевич вручил Почетную грамоту администрации района майору полиции Дмитрию Хазову, начальнику отделения ГИБДД регистрационно-экзаменационной работы и технического надзора автомототранспортных средств МО МВД России "Омутинский", и Благодарственное письмо администрации района капитану полиции Алексею Караулову, командиру отдельного взвода дорожно-патрульной службы отделения ГИБДД МО МВД России "Омутинский".

Заместитель начальника МО МВД России "Омутинский" подполковник полиции Наталья Соловьева торжественно вручила благодарственные письма сотрудникам в отставке за многолетнюю безупречную службу в подразделениях по обеспечению безопасности дорожного движения; почетные грамоты и благодарности действующим сотрудникам за добросовестное выполнение служебных обязанностей, проявленную инициативу и высокие результаты в оперативно-служебной деятельности.

- От лица руководства межмуниципального отдела примите искренние поздравления с Днем образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения Российской Федерации.

С каждым годом увеличивается поток автотранспорта на дорогах, а значит, усложняются ваши служебные задачи. В их решении играют все большую роль современные технические средства, но главным по- прежнему остается грамотное и добросовестное отношение к своему делу сотрудников ГИБДД. Выражаю надежду, что вы и впредь будете делать все возможное, чтобы участники дорожного движения чувствовали себя в безопасности.

Желаю успешного выполнения служебного долга. Пусть на вашей жизненной дороге не будет аварий, пробок, тяжелых погодных условий, пусть дорожное полотно будет всегда наивысшего качества, а пункт назначения - родной дом, полный счастья и любви, - обратилась к сотрудникам Наталья Леонидовна.

К поздравлениям присоединились представители администраций соседних районов, в которых правоохранительную деятельность осуществляет межмуниципальный отдел МВД России "Омутинский". Глава Армизонского района Александр Робканов и заместитель главы Юргинского района Александр Хуснулин вручили сотрудникам своих территорий благодарственные письма.

Церемонию награждения сопровождали яркие выступления вокалистов и танцоров районного Дома культуры. Свои творческие подарки к празднику преподнесли Владимир Ширяев, Владимир и Анастасия Росс, Юлия Кузьмина, Лариса Хазова, ансамбль эстрадного танца "Мы молодые".

Татьяна Лысенко Фото автора

Поделиться: