Восемь любящих женщин

Омутинский народный театр скоро представит новую постановку! Зрителей ждут в районном Доме культуры 8 и 9 декабря на иронический детектив в 2-х действиях по пьесе Робера Тома. Это комедияетектив. И как всякий хороший детектив он способен не только по-настоящему увлечь зрителей, но и держать их внимание в напряжении до самой последней реплики.


Под Рождество в одном богатом доме собирается большая семья: восемь прекрасных дам и один мужчина. Но радость встречи омрачает страшное событие: хозяин дома найден убитым в своей спальне с ножом в спине.


Полиция не прибудет во- время: кто-то перерезал телефонный шнур и провода зажигания в машине, вдобавок ворота дома занесены снегом. Отрезанные от окружающего мира восемь женщин начинают самостоятельное расследование.


Сколько семейных тайн открывается в одночасье! Все старательно лгут о себе и друг о друге, стараясь отвести от себя подозрение, но страшная, неожиданная правда все равно откроется.


Любовь, ненависть, отчуждение, интриги, деньги, ревность, предательство, лицемерие. На что только не способны обиженные женщины. В этот вечер восемь любящих женщин раскроют все свои карты.


Режиссер-постановщик: Роман Григорьев. В главных ролях: Жанна Шемякина, Виктория Кудрявцева, Лада Семенкова, Олеся Солдатенко, Анастасия Николаева, Татьяна Некрасова, Елизавета Мишакова, Людмила Федорова.


Билеты для детей и взрослых можно приобрести в кассе кинозала, в приложении "Премьер зал Хорошо вместе" или онлайн, отсканировав QR-код. Доступна оплата Пушкинской картой.

 

Марина НИКОНОРОВА

Поделиться: