В сообществе появилась новая функция

В современном мире социальные сети стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они позволяют нам общаться, делиться информацией и находить новых друзей. ВКонтакте - одна из самых популярных социальных сетей в России, для многих организаций это удобный инструмент для взаимодействия с аудиторией.

Кинозал "Ермак" осуществляет свою деятельность на базе Омутинского районного Дома культуры с декабря 2021 года. С тех пор около полутора тысяч сеансов посетили восемнадцать тысяч омутинцев и гостей села.

На сообщество кинозала "Ермак" ВКонтакте подписано почти две тысячи человек. Здесь регулярно размещаются анонсы предстоящих релизов, актуальное расписание сеансов и важные новости.

На прошлой неделе в группе стала доступна функция рассылки в личные сообщения. Сервис позволяет подписчикам оперативно получать новости и эксклюзивную информацию о фильмах. Например, о новинках, которые еще не анонсированы в ленте сообщества; о длительности проката того или иного фильма.

Чтобы укрепить взаимосвязь с кинозалом, необходимо самостоятельно подписаться на рассылку. Кнопку "Подписаться" можно найти на главной странице сообщества "Кинозал "Ермак" | Омутинское" @ermak.omutinskoe ВКонтакте.

Перейти на страницу с рассылкой также можно, отсканировав QR-код камерой мобильного телефона.

Татьяна Лысенко

Поделиться: