Заслуженные награды

Омутинцы отмечены почетными грамотами

Почетные грамоты регионального парламента вручены водителям за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство

В рамках рабочего визита в Омутинский район депутат Тюменской областной Думы Виктор Рейн выполнил приятную миссию - в администрации района он вручил почетные грамоты и нагрудные знаки Тюменской областной Думы Андрею Третьякову, водителю дорожного ремонтно-строительного управления - 4 АО "Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие", и Валерию Керн, водителю ООО "Ромист", - за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство.

- У нас в области есть возможность поощрять людей, которые много сделали для района, работая долгие годы на своей родной территории. Я вручаю вам статусные награды и хочу поблагодарить за высокий профессионализм, а также пожелать здоровья, удачи. Вы оба трудитесь в таких сферах, которые определяют качество жизни населения, - отметил парламентарий. К его поздравлениям присоединился глава муниципалитета Олег Кузнецов, подчеркнув, что и жилищно-коммунальное, и дорожное хозяйство являются важнейшими структурными элементами социально-экономической сферы района.

Елена Осинцева

Поделиться: