Подарки от депутата

Ребята получили сладкие подарки

В преддверии праздника последние декабрьские дни насыщены позитивными событиями. В понедельник депутат Тюменской областной Думы от фракции "Справедливая Россия - За правду" Александр Чепик вместе с главой Омутинского района Олегом Кузнецовым поздравил детей из многодетных семей. Снегурочке и Деду Морозу Александр Федорович от себя лично и от депутатов-партийцев передал для ребят подарки, приобретенные за собственные средства. Они стали приятным сюрпризом для двенадцати мальчишек и девчонок из Ситниковского, Большекрасноярского, Окуневского, Журавлевского, сельских по- селений, которые приехали в администрацию муниципалитета вместе с родителями. Дети, в свою очередь, также поздравили Александра Чепика и Олега Кузнецова с наступающими праздниками и подарили символы Нового года - миниатюрные елочки.

По традиции ребята рассказали Дедушке Морозу стихи, а потом все вместе взялись за руки и водили вокруг елки хоровод, напевая куплеты песен о лесной красавице.

- Приятно видеть улыбки детей, создавать им праздничное настроение. Для них это эмоции на всю жизнь, хочется, чтобы таких ярких моментов было больше. Желаю всем здоровья, добра, исполнения желаний, - прокомментировал Александр Чепик. Депутат уже побывал в Заводоуковске, Ялуторовске, также его ждут ребята в Аромашевском, Абатском районах и городе Ишиме.

Марина Никонорова Фото автора

Поделиться: