Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

 


Тепло- и водоснабжение, чистая вода, благоприятная городская среда, порядок и чистота общественных пространств - все это базовые и необходимые людям составляющие комфортной жизни. Обеспечение жителей коммунальными услугами - ежедневная работа большого числа специалистов жилищно-коммунального хозяйства. От их профессионализма во многом зависит бесперебойное функционирование ЖКХ.


В последние годы сфера переживает активную модернизацию. Наиболее заметны результаты в благоустройстве дворовых территорий и общественных пространств, достижении целей, поставленных Президентом России по газификации и догазификации.

Тюменская область в числе лидеров по индексу качества городской среды. С каждым годом все больше тюменцев участвуют в обсуждении проектов по ее развитию и улучшению. Продолжается серьезная работа по обновлению коммунальной инфраструктуры и повышению надежности системы ЖКХ. Компетентность, высокая ответственность и заинтересованный подход специалистов отрасли в ее совершенствовании на благо земляков - залог успешного решения всех актуальных задач.


С учетом запросов потребителей меняется и сфера бытового обслуживания, причем не только в областной столице. Именно она становится привлекательной для реализации небольших бизнес-проектов и открытия своего дела в качестве индивидуального предпринимателя или самозанятого.


Желаю всем работникам бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области здоровья, благополучия, новых трудовых успехов на пользу региону и его жителям.

 

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Поделиться: