Мы славим женщину России

В районном Доме культуры прошел благотворительный концерт «Мы славим женщину России», посвященный Дню 8 Марта.

С видеопоздравлением к женщинам обратился глава района Олег Кузнецов. Он пожелал всем крепкого здоровья, хорошего настроения, молодости, красоты и благополучия в семье.

На концерте зрители окунулись в атмосферу весеннего праздника и насладились творческими номерами, воспевающими женщину. Артисты всех возрастов представили яркие вокальные и танцевальные номера. В качестве почетных гостей в зале находились члены семей участников специальной военной операции. Для них представили композицию "Довоюй, родной". Трогательную песню исполнили Светлана Кондратьева, Евгения Зорина, Галина Миронова, Юлия Ахмедова, Марина Никонова с танцевальным коллективом "Ювента".

В фойе РДК была оформлена фотовыставка Владимира Ширяева и Алены Васильевой "Женщина и ее семья". Волонтеры культуры в честь праздника провели акцию "Предсказание на счастье". Вместе с приятными посланиями женщины получили заряд позитива на весь день.

Семьдесят тысяч рублей, вырученные с продажи билетов, будут перечислены на районный благотворительный счет "Победа" и направятся на нужды земляков, находящихся на СВО.

Татьяна Лысенко

Поделиться: