Состоялись первые матчи

Мы уже информировали о том, что 24 июня пройдет торжественное открытие Губернских игр "Тюменские просторы" в зачет XXVI летних сельских спортивных игр, которое состоится на стадионе "Богандинский центр спорта" в 17.00 ч.

 


Вчера, во второй половине дня, наша футбольная команда вышла на поле, чтобы сразиться с соперниками из соседнего Юргинского района. Игры проходят в г.Тюмени, в спортивном комплексе "Строймаш" (МАУ ДО СДЮСШОР "Прибой"). В составе омутинской команды играют Руслан Муцольгов, Артем Никонов, Артур Гутров, Гегам Костонян, Денис Кондратьев, Игорь Коновалов, Сергей Гоманько, Андрей Елохин, Юрий Фадиенко, Александр Петров, Олег Фатюшин, Александр Карелкин, Александр Смирнов, Степан Абуладзе, Илья Толмачев, Александр Корепанов. С результатами матча, который прошел 23 июня, можно ознакомиться в социальных сетях Одноклассники (группа "Мы-омутинцы!") и ВКонтакте (группа "Омутинка The Best"). Здесь же будут опубликованы результаты сегодняшнего матча (Голышмановский район-Омутинский район), который начался в 9.30 ч.

 


В субботу команде "Рубин" предстоят игры с Уватским районом (12.00 ч.) и с Ишимским районом (16.30 ч.). 26 июня в 9.00 ч. состоится встреча с соперниками из Викуловского района.

 


25 июня в 16.00 ч. на стадионе с.Червишево состоятся соревнования механизаторов (бег). Омутинский район представляют Сергей Новиков, Анатолий Матвеев. В этот же день пройдут игры по уличному баскетболу среди мужчин и женщин. Наша мужская команда сыграет с соперниками из Голышмановского, Исетского и Сорокинского районов, в ее составе - Станислав Васильев, Иван Орехов, Евгений Пермяков, Сергей Вешкурцев. Женщины сразятся со спортсменами Викуловского, Сладковского, Сорокинского районов. В составе команды - Анастасия Ячменева, Кристина Гутрова, Ольга Новикова, Людмила Володина.

 


26 июня механизаторы в СК "Червишево" (начало 10.00 ч.) определят, кто из них самый сильный, демонстрируя технику рывка гири.

 


Соревнования по уличному баскетболу среди мужчин и женщин пройдут в г.Тюмени в СК "Строймаш". Соперники у наших мужчин - ишимцы и тоболяки; у женщин – аромашевцы и бердюжане.

 


Информацию о программе второй части Губернских игр читайте в газете 29 июня.

 

М. Никонорова

Поделиться: