АПК

В отрасли животноводства отмечается спад производства продукции и поголовья КРС.

В Омутинском районе поздравили с профессиональным праздником передовиков сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

В его хозяйстве содержится 400 голов обраков и салерсов, а также лошади новоалтайской породы

В правительстве Тюменской области чествовали победителей соревнования в отраслях сельского хозяйства АПК Тюменской области по итогам 2023 года. Торжественную церемонию награждения провел заместитель губернатора Тюменской области, директор департамента АПК Владимир Чейметов.

Как проинформировали в управлении развития АПК администрации Омутинского района, на 19 октября сельхозпредприятиями заготовлено 33 347 тонн сенажа, при плане 59,8 тыс. тонн (56 %), сена 3 306 тонн, …

В Омутинском районе подходит к концу уборка урожая нынешнего года. Завершили работы на полях общества с ограниченной ответственностью «Зерноток», СП «Ситниковское», …

АПК 09 октября 2023
Уральские аграрии собрали урожай с 80 процентов площадей, засеянных зерновыми, зернобобовыми и картофелем

Аграрии вкладывали максимум сил, чтобы собрать урожай

Три хозяйства Омутинского района завершили на полях уборочные работы - механизаторы ООО «Зерноток», индивидуальных предпринимателей Ивана Алабугина и Сергея Дмитриева закончили жатву …

В ООО «Зерноток» закончили обмолот зерновых и зернобобовых культур на площади 1 347 гектаров. Средняя урожайность в хозяйстве составила 21 ц/га. Сейчас в обществе с ограниченной …