У Пенсионного фонда сменился адрес


На днях Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Омутинском районе сменило адрес. Расположено оно теперь не в здании гостиницы, а по адресу: ул.Калинина, 10, где ранее осуществлял свою деятельность "Россельхозбанк".

 


Занимаемая площадь находится в оперативном управлении организации, изыскивать средства для оплаты аренды теперь не придется, необходимо только производить расчеты за коммунальные услуги.

 


Как проинформировала начальник Управления Светлана Михайловна Герасимова, в новом помещении гораздо больше ме- ста, есть возможность сделать просторный клиентский зал, архив для пенсионных дел. В 2017 году здесь будет выполнен капитальный ремонт, в настоящее время идет подготовка проектной документации. Предстоит замена системы отопления, деревянных окон на пластиковые. Входную группу оборудуют пандусами для беспрепятственного доступа в них инвалидов-колясочников и кнопкой вызова, которая позволит вызвать сотрудника Пенсионного фонда для оказания помощи. И, безусловно, главное преимущество переезда в другое здание, то, что Управление будет находиться на первом этаже, шагать по лестничным ступенькам на третий этаж пожилым людям больше не придется. Ведь именно они всегда озвучивали на сходах граждан это неудобство. Просьбы услышаны. Вопрос решен. Теперь посещение организации по оказанию социально значимых государственных услуг будет удобным для граждан.

 



М. Никонорова

Поделиться: