Инвестор готов учесть пожелания


В одном из сентябрьских номеров газеты "Сельский вестник" была опубликована информация о том, что в с.Омутинское, около районной больницы, начато строительство многоквартирного дома. Инвестор - общество с ограниченной ответственностью "Партнер" из г.Заводоуковска.

 


В понедельник состоялась встреча с представителем инвестора. Арсен Айкович Хачикян, заместитель генерального директора по строительству, рассказал о том, что планируется возвести трехэтажный дом, в котором предусмотрено девятнадцать однокомнатных квартир, ориентировочной площадью 28-30 кв.м; две двухкомнатные квартиры, их площадь составит около 57 кв.м; две трехкомнатные квартиры по 63 кв.м.

 


Предполагается, что одну часть жилплощади предоставят детям-сиротам, выделят государственным и муниципальным служащим, а другую часть квартир инвестор выставит на продажу. Как сказал А.А.Хачикян, стоимость 1 кв.м составит 34 тысячи рублей.

 


Наверняка среди омутинцев найдутся желающие приобрести жилье в удобно расположенном многоквартирнике - близко к центру, до больницы - рукой подать, недалеко вторая школа, рядом аптека и магазины… К тому же инвестор готов предоставить интересный бонус тем, кто намерен купить квартиру в новостройке - учесть пожелания, индивидуальные предпочтения потенциальных новоселов на предмет того, какую выбрать отделку или как лучше спланировать расположение межкомнатных перегородок. Может быть, кому-то захочется объединить кухню с гостиной, отказавшись от стереотипной планировки. Инвестор примет во внимание индивидуальные покупательские пожелания и приблизит максимальные ожидания к реальному продукту - комфортной собственной квартире.

 


Контактные данные ООО "Партнер": телефон в г.Заводоуковске 8 (34542) 6-00-09.

 



М. Никонорова

Поделиться: