Уведомление

О предстоящем проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, обязательных требований Управлением Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам за 4-й квартал 2017 года

 

 

Управление Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам информирует о проведении публичного обсуждения результатов правоприменительной практики за 4 квартал 2017 года, которая состоится 18 января 2018 года, в 10 часов по адресу: г.Тюмень, ул.Советская, д.61, 2 этаж (зал совещаний).

 

 

Мероприятие пройдет в режиме видеоконференции в Тюменской области, ЯНАО и ХМАО, что позволит расширить круг участников диалога между предпринимательским сообществом и представителями органов власти.

 

 

Дополнительно сообщаем, что на официальном сайте Управления /ursn72.ru/ в разделе "Публичные обсуждения" размещена информация по обсуждаемой теме. Вопросы, комментарии и замечания по докладам можно направлять до проведения публичных обсуждений в адрес Управления на электронную почту: ursn72@rambler.ru, а также в письменной форме по адресу: 625001, г.Тюмень, ул.Толстого, д.35. Обобщенные ответы на вопросы (обращения, замечания) будут даны при проведении публичных обсуждений, а также размещены на официальном сайте Управления.

 

 

Приглашаем всех заинтересованных лиц для участия в публичных обсуждениях.

 

 

На мероприятие приглашаются представители СМИ. Аккредитация проводится по телефонам пресс-службы Управления: 8 (3452) 22-14-41; 8-922-075-86-87.

Поделиться: