Есть свой бренд

Отделения Почты России с каждым годом все больше реализуют не только сугубо почтовые товары, но и товары первой необходимости. Их ассортимент постоянно пополняется и насчитывает уже более одной тысячи наименований.

Около года назад впервые во всех отделениях почтовой связи Тюменской области появилась фирменная продукция под брендом Почты России. Продажа сопутствующих товаров под собственным брендом является продолжением развития розничных продаж в почтовых отделениях. На сегодняшний день их линейка расширилась, а высокое качество сочетается с доступной ценой. Это кондитерские изделия, косметические средства, почтовая упаковка, детские и канцелярские товары.

О том, какой товар приобрел оформление в фирменном стиле компании, нам рассказала Ксения Александровна Мельникова, начальник коммерческого участка УФПС Тюменской области - филиал ФГУП "Почта России" ОСП Омутинский почтамт.

- Одним из первых в продаже отделений почтовой связи появился шоколад под брендом Почты России - ООО "Кондитерская фабрика "ПОБЕДА". Есть простой молочный шоколад, темный, с лесным орехом, а также с лесным орехом и изюмом. На сегодняшний день отделения предлагают недорогие брендированные ручки Bic в ярком оранжевом исполнении, блокноты, тетради (до 90 листов), ежедневники, офисную бумагу и другие товары. Вы их легко узнаете по бело-синей цветовой гамме. Большим спросом в летний период пользуются брендированные влажные салфетки марки "Аура", а также питьевая вода.

- Ксения Александровна, у вас появились коллекционные товары под брендом Почты России, расскажите о них?

- К ним относятся игрушки российского производства. Это металлические мини-модели машин - УАЗы, "Волга", "Нива", ГАЗель, "Мерседес", КамАЗ. Это все те модели автомобилей, которые использует Почта России в своей работе. У них открываются дверцы, можно посадить "водителя" за руль. Совсем недавно в продаже появились большие самолеты. Это точные копии Ту-204С, каждый самолет имеет собственное имя - "Петр I" и "Екатерина II", в честь государственных деятелей, внесших особый вклад в развитие российской почтовой связи. Они собираются из отдельных деталей, в комплект входят клей, краски и кисточка. Продукция вся сертифицирована, качественная и безопасная для детей.

- В последнее время появились новые товары, о которых, возможно, еще не знают покупатели?

- Ассортимент брендированных товаров постоянно растет, так с недавнего времени начали продавать элементы питания для различных приборов (батарейки), крем для рук "Белые росы", в этом году планируется выпуск шоколадных батончиков. Эти товары реализуются под марками известных российских производителей, полностью сертифицированы и высокого качества. Они поступают к нам из Московской, Челябинской областей и других регионов России. Можно подарить коллегам к празднику ежедневник, ручку, машинку как настольный элемент или для коллекционирования, сладкую шоколадку; детям, кроме шоколада, - большой сборный самолет и машинку. В преддверии 8 Марта вы можете посетить любое отделение связи и выбрать замечательный подарок для своих родных. Приглашаем покупателей приобрести качественные товары!

Напомним, что в Тюменской области работают 8 почтамтов, 425 отделений почтовой связи, в том числе 325 сельских, два пункта связи и четыре передвижных ОПС. В ОСП Омутинский почтамт входит 29 почтовых отделений связи, расположенных на территории Омутинского, Юргинского и Армизонского районов.

Т. Гусарева Фото А. Саутиева

Поделиться: