Идёт подписная декада

Почта России проводит весеннюю декаду подписки – скидки до 40 %

В ходе подписной декады Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает для подписчиков цену на доставку изданий: по каталогу Почты России – на 10 % для федеральных и на 15 % для региональных и местных СМИ, а по каталогам других подписных агентств – на 5 % и на 10 %.

Одновременно сохраняется скидка для подписчиков, действующая в период всей подписной кампании, на издания, вошедшие в список, подготовленный экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России: 25 % по собственному каталогу Почты России или 20 % по каталогам альтернативных подписных агентств. Список изданий, получающих скидку в эту кампанию, был расширен  и превысил 2500 наименований.  

"Традиционно Всероссийская декада подписка привлекает большое число подписчиков. В течение 10 дней акции читатели смогут подписаться на газеты и журналы на второе полугодие 2018 года с хорошей скидкой (до 40 %). Подписка на периодику является выражением уважения читателей к печатной прессе и знаком качества для наиболее востребованных у россиян изданий", – отметила заместитель генерального директора по почтовому бизнесу Почты России Инесса Галактионова.
Стоит отметить, что теперь сайт podpiska.pochta.ru полностью адаптирован под мобильные устройства, что позволяет максимально удобно оформить подписку не только с персонального компьютера, но и со смартфона.

Продолжается получившая широкую поддержку акция по благотворительной подписке "Дерево добра", в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.  Напомним, акция "Дерево добра" проводится с 2015 года, к ней присоединились тысячи клиентов Почты России по всей стране, в том числе известные государственные и общественные деятели, журналисты, деятели культуры, руководители компаний.

Поделиться: