Побеждайте в конкурсе "Спасибо интернету-2018"


Два года подряд Тюменская область входит в ТОП-10 активных регионов-участников Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо интернету". В 2017 году одним из его победителей стала жительница с.Шабаново Маргарита Анатольевна Шабанова, занявшая третье место в номинации "Портал gosuslugi.ru: мой опыт".

 


В этом году стартовал IV Всероссийский конкурс "Спасибо интернету", организаторами которого выступили Пенсионный фонд России и ПАО "Ростелеком". Мероприятие проводится при содействии координационного центра реализации национальных интересов по развитию компьютерной грамотности и интернет-грамотности граждан старшего поколения.

 


Стать участниками конкурса "Спасибо интернету-2018" могут пенсионеры, обучающиеся работе на компьютере и в сети интернет самостоятельно или закончившие специализированные курсы. Заявиться можно в номинациях:

 


- портал gosuslugi.ru: мой опыт;

 


- мои интернет-достижения;

 


- интернет-предприниматель, интернет-работодатель;

 


- моя общественная интернет-инициатива.

 


Работы принимаются до 9 октября 2018 года, а итоги конкурса планируется подвести в начале ноября 2018 года.

 


Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте www.azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою работу-эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии.

А. Пайвина

Поделиться: