Разыскиваются родственники


Через социальную сеть "Одноклассники" к нам обратилась Елена Московкина из Ростовской области (хутор Гапкин). Вот ее короткое письмо.

 


"Здравствуйте! Я руководитель школьного музея боевой славы. Разыскиваю родственников Васильева Григория Александровича 1919 года рождения. Его отец - Васильев Александр Михайлович - призывался на фронт Омутинским РВК.
Г.А.Васильев родился в с.Омутинское. Дело в том, что он до сих пор числится погибшим на хуторе Лисичкин, который находится в Константиновском районе Ростовской области. Недавно мы узнали, что он остался жив. Очень хочется узнать о его судьбе. Не могли бы вы оказать содействие в поиске его родственников или подсказать, к кому можно обратиться за помощью. Жду ответа" .

 


Уважаемые читатели! Если кто-то из вас или ваших родственников знает факты биографии Г.А.Васильева, даже самые незначительные, позвоните в редакцию по телефонам: 3-13-71, 3-16-73. Мы запишем все с ваших слов и передадим данные Елене Московкиной. Пусть военная биография солдата станет более полной и точной.

 


Соб. инф.

Поделиться: