"Мы спасибо говорим"

Выпускной бал - один из самых волнительных и запоминающихся вечеров, когда радость вступления детей во взрослую жизнь смешивается с горечью расставания с учителями и одноклассниками. Позади остались беззаботная школьная пора и переживания по поводу ЕГЭ. Открылась многообещающая дорога с выбором профессии, успехами и победами.

В последнюю пятницу июня 90 одиннадцатиклассников общеобразовательных учреждений района приняли участие в самых важных в их жизни мероприятиях. В стенах родной школы им торжественно вручили аттестаты о среднем общем образовании, а в районном Доме культуры состоялся настоящий бал с красной дорожкой, дворецким у входа, танцами и играми.

Впервые он прошел одновременно для всех выпускников района. Ребята, родители и педагоги веселились весь вечер, посещали подготовленные для этого случая зоны, где можно было сфотографироваться, потанцевать, чему-то научиться и побороться за звание Короля и Королевы бала. Кульминацией праздника стал салют и ярко горящие в темноте буквы, сложившиеся в слово "Выпуск-2018".

Выпускники ОСОШ №1 Сергей Герасимов, Андрей Кильдюшев и Василий Семенов

Пусть оправдаются самые смелые надежды молодых людей!

Т. Гусарева Фото А.САУТИЕВА

Поделиться: