Семья - "Корни"!

Позади два дня семейного отдыха, дружеского общения и потрясающих эмоций. Для каждого фестиваль останется в памяти личными яркими моментами: весельем, азартом, романтикой, впечатлениями, может быть, новыми открытиями. На финальном мероприятии "Корней" были отмечены победители спортивных состязаний. Дипломы и подарки также вручались лидерам в специальных номинациях. Самой бодрой признана семья Аржиловских, самой творческой - семья Мицих, самой мастеровой - семья Лик. Наибольшее количество стикеров за участие в конкурсах, соревнованиях и мастер-классах набрала семья Кривошеиных, получившая звание самой активной.

Торжество продолжилось часовым концертом музыкальной группы "Джаст Сьюзи" (г.Тюмень). За полтора года своего существования коллектив успел стать постоянным участником областных, всероссийских и международных фестивалей: "Небо и Земля", "Сны улиц", "Фестиваль световых шаров", "Дыши". "Джаст Сьюзи" - резидент молодежного театрального центра "Космос", занимается саунд-оформлением спектаклей, выступает с музыкой в стилях джаз, регги, босанова, инди. Для участников "Корней" артисты представили кавер-версии известных композиций и авторские песни.

И вот в роще снова звучат зажигательные треки. Площадка перед сценой наполняется молодежью, начинается долгожданный праздник Холи. Танцующие подбрасывают вверх краски, которые превращаются в большое цветное облако. С улыбками на чумазых, но довольных лицах участники раз за разом повторяют слоган: "Семья - "Корни"!" Фестиваль закончился, но он обещал вернуться. До новых встреч на "Корнях-2019"!

Поделиться: