Отмечены медалью за любовь и верность

Супруги Наталья Ивановна и Андрей Николаевич Демидовы двадцать пять лет идут по жизни рука об руку. Обаятельная пара отметила в прошлом году серебряную свадьбу. Этот памятный юбилей принято считать проявлением стабильно- сти в семье, когда муж и жена понимают друг друга с полуслова, а иногда и с полувзгляда.

За годы, прожитые вместе, у Демидовых, как и у всех, случались белые и черные полосы. Но их семейная лодка не разбилась о быт, благополучно преодолев все течения и рифы.

Супруги ведут активный образ жизни, пользуются уважением односельчан. Наталья Ивановна - воспитатель-методист детского сада "Улыбка". Работа с детьми - ее призвание.

Андрей Николаевич трудится механиком на Тюменской авиабазе воздушной и наземной охраны лесов. Увлекается волейболом, много лет играл в команде "Ветеран".

Главная ценность Демидовых - трое замечательных сыновей. Старший Николай создал свою семью. На данный момент он несет службу в полиции в Заводоуковске. От отца перенял любовь к спорту, выступает за сборные по волейболу Омутинского района и Заводоуковска. Младшие сыновья Андрей и Матвей - отличники в школе, постоянно участвуют в олимпиадах и конкурсах.

За успехи в воспитании детей, формирование их здорового образа жизни, привитие семейных ценностей Наталья Ивановна и Андрей Николаевич не- однократно отмечались почетными грамотами. В прошлую субботу супруги получили очередную награду. На торжественной церемонии открытия районного фестиваля "Корни" им были вручены грамота и медаль за любовь и верность.

- Награждение для нас стало неожиданностью, - признается Наталья Ивановна. - Очень радостно, что наша семья была удостоена такого внимания. Мы люди ответственные, будем стараться оправдать полученную награду!

По нашей просьбе Наталья Ивановна рассказала о том, как сохранить крепкую семью:

- Обязательно у супругов должно быть взаимопонимание. Нужно поддерживать друг друга, уметь выслушать и принять иную точку зрения. Но главное условие прочных отношений - это любовь.

А. Пайвина Фото А. Саутиева

Поделиться: