"Корни" - делимся впечатлениями

В прошлые выходные в Шабановской роще прошел 2-й районный фестиваль семейных ценностей «Корни». Его участниками стали более одной тысячи человек, в том числе гости из районов и городов Тюменской области, России, Казахстана и Германии. Своими впечатлениями с нами поделились:

Дарья и Дмитрий Найдановы (г.Тюмень):   

- Приехали на два дня с дочкой Анной, ей 2 года 7 месяцев, и двойняшками Ксенией и Павлом, которым завтра исполнится ровно 4 месяца. Вечером увезем деток, бабушек и дедушек в Омутинку и продолжим отдыхать. В прошлом году тоже были на этом фестивале, нам понравилось. Такие мероприятия очень нужны. На "Корнях" какая-то особенная атмосфера, доброжелательная, семейная. Всем находятся развлечения.

Ольга и Александр Галушко (ХМАО):  

- Довольны, что попали на фестиваль семейных ценностей. Хотим посетить гончарное дело, интересно побывать на занятиях по йоге. Так много разных мастер-классов, концертов, спортивных и игровых площадок, что боишься куда-то не успеть! Организаторы предусмотрели занятия и для детей, и для взрослых. Кругом улыбаются люди, настроение у всех праздничное. От этого наполняешься позитивом. На душе становится спокойно и радостно.

Лариса и Настя Могилевцевы:  

- Делаем ободок из ромашек - это символ семьи, любви и верности. Планируем поучаствовать и в других мастер-классах. Мы второй год приезжаем на "Корни", в этот раз, правда, не в полном составе. Наш папа на работе, а сынок старший на учебе. Фестиваль нам очень нравится. В течение года наша семья не расставалась с этим проектом, принимала участие в мероприятиях (Киноночь, Семейный бал, спортивных соревнованиях) и зарабатывала стикеры на вымпел. После подведения итогов нам вручили бесплатные билеты на "Корни".

А. Пайвина

Поделиться: