"Золотая осень" пришла к омутинцам

Испортившаяся вдруг погода не омрачила жителям Омутинского района долгожданный праздник "Золотая осень". Несколько солнечных часов селяне провели весело и интересно на творческих площадках, которые были организованы на всех сельских территориях.

Культурная программа была разнообразной. Она включала выступления вокальных и танцевальных коллективов, игры, конкурсы, викторины с приятными призами. Также можно было посетить выставки даров осени, подготовленные школьниками и читателями районной библиотеки, мастер-класс по карвингу - художественной резке на овощах и фруктах, дегустацию меда, чая из целебных трав и другие развлечения. , [IMG_31]

Кроме того, жители участвовали в акции "Осень дарит". Для этого нужно было сфотографироваться у баннера с осенним пейзажем. Снимки поступили в единую электронную базу, с помощью которой вскоре и будут определены победители. Имена обладателей ценных призов назовут с помощью генератора случайных чисел. Вечером в районном Доме культуры состоится концертная программа тюменской кавер-группы "ВИНИЛ".

А. Пайвина Фото А. Саутиева

Поделиться: