Клиент всегда прав

Клиент всегда прав - этим простым правилом руководствуются на АГЗС "АШОЙЛ" (ИП Шинкоренок А.А.). Удачное расположение заправочной станции, на въезде в Омутинский район, постоянный поток автомобилей позволяют не беспокоиться о наличии посетителей. По словам старшего оператора Ольги Васильевны Поршневой, заправляются на АГЗС водители с трассы и местные. Организации района получают топливо по пластиковым картам "АШОЙЛ" и другим.

Оператор АГЗС Сергей Кричун дело знает

Осенью 2015 года здесь открылась еще и газовая заправочная станция. А недавно для удобства посетителей заработал небольшой магазинчик с товарами в дорогу, автомаслами, запчастями для газового оборудования и другой продукцией. К услугам клиентов охраняемая платная стоянка на 15 мест, где определены парковки в том числе для инвалидов.

В настоящее время на заправке трудятся 10 сотрудников, которые работают посменно. В основном это люди молодого возраста, для которых Ольга Васильевна опытный наставник. Педагог по образованию, она умеет найти подход к каждому, а за годы работы в мужском коллективе научилась быть жестче. "Если надо, могу и кулаком по столу стукнуть!" - шутит она.

На втором этаже здания АГЗС находится гостиница на 9 койко-мест. За порядком в 1-, 2- и 3-местных номерах тщательно следит Любовь Кузьмовна Федорова - тетя Люба, как зовут ее в коллективе. После уборки в помещениях чисто и свежо. Стоимость койко-места 300 руб. Обстановка в номерах скромная, удобства в коридоре, но тем не менее гостиница пользуется спросом у спортсменов, дорожников, торговцев, отдыхающих, приехавших на горячий источник. Особенно нравится гостям 4-й номер, который при этом ничем не отличается от остальных. В небольшой гостинице уже есть свои постоянные клиенты.

А. ПАЙВИНА Фото А.САУТИЕВА

Поделиться: