О проведении семинара-совещания


ГАУ ТО ЦЗН Омутинского района приглашает принять участие в семинаре-совещании для руководителей и специалистов организаций по теме "Актуальные вопросы охраны труда.

 

Проблемы и пути решения".

 


Семинар-совещание пройдет 3 апреля 2019 года с 14.00 до 16.00 час. (регистрация участников с 13.30 час.) по адресу: с.Омутинское, ул.Первомайская, 78а, каб.201 (зал заседаний администрации Омутинского района).

 


В мероприятии примут участие представители Департамента труда и занятости населения Тюменской области, Государственной инспекции труда в Тюменской области, Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, Территориального отделения Пенсионного фонда РФ, организаций, аккредитованных на оказание услуг в сфере охраны труда.

 


На семинаре-совещании планируется рассмотреть вопросы надзорно-контрольной деятельности, основных нарушений требований охраны труда, изменений в законодательстве об охране труда и пенсионном обеспечении, финансирования предупредительных мер по сокращению производственного травматизма за счет средств ФСС РФ, обучения по охране труда, проведения специальной оценки условий труда и другие.
По вопросам участия в семинаре-совещании обращаться в ГАУ ТО Центр занятости населения Омутинского района, тел.: 8 (34544) 3-26-33.

Поделиться: