Спасибо интернету

Стартовал V Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо интернету - 2019"

 


К участию в конкурсе приглашаются граждане пенсионного возраста и граждане старшего поколения (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

 


Организаторы конкурса - Пенсионный фонд России и ПАО "Ростелеком". Конкурс проводится при содействии Координационного центра реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет-грамотности граждан старшего поколения.

 


Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 14 октября 2019 года подать заявку на сайте www.azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу-эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии.

 


Три года подряд Тюменская область входила в ТОП-10 самых активных регионов-участников Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности "Спасибо интернету". В конкурсе за три года приняли участие около 300 жителей региона. В 2017 году одним из его победителей стала жительница Омутинского района, которая заняла третье место в номинации "Портал gosuslugi.ru: мой опыт".

Поделиться: