Запиши ребёнка в секцию

Закончилась любимая пора школьников - летние каникулы. Кто-то с радостью рвется вновь сесть за парту, а кто-то с тоской в глазах и грустью в сердце думает о предстоящей учебе. Скрасить рутинный образовательный процесс ребятам помогут спортивные секции ДЮСШ с. Омутинское.

 


Тренер-преподаватель Александр Демченко набирает команду будущих чемпионов-футболистов 2011 - 2012 г.р. На областной Спартакиаде школьников сезона 18 - 19 учебного года его воспитанники заняли почетные третьи места в соревнованиях по большому футболу и мини-футболу. Расписание занятий появится после за- вершения набора. Тренировки проходят в спортивном зале ДЮСШ и на футбольном поле стадиона "Юность".

 


Тренер-преподаватель Андрей Ходаков набирает в секцию вольной борьбы юношей и девушек от 2012 г.р. и старше. Ребята в прошлом году стали призерами первенства Уральского федерального округа и выполнили нормативы для получения спортивного звания кандидата в мастера спорта. Занятия проводятся в Зале борьбы и бокса в понедельник, среду и пятницу с 15 до 16.30 час. Оба направления абсолютно бесплатны, от детей требуется только желание и хорошее настроение. Телефон для записи 2-77-02. Если есть вопросы по работе секции вольной борьбы, можно звонить лично Андрею Ходакову по номеру 8-992-307-64-30.

 

 

 

Татьяна Макарова

Поделиться: