Наши бьюти-мастера

Возможно, красота не спасает мир, но абсолютно точно этому способствует. Если пару десятков лет назад обычная женщина могла украсить себя только сменой стрижки или изменить цвет волос, то сейчас в развивающейся бьюти-индустрии каждой становится доступным разнообразный спектр услуг. Главное, обращаться только к проверенным, сертифицированным мастерам.

Мастера Анюта Кузнецова и Анастасия Васильева проходили профессиональное обучение в лучших центрах Тюмени. Они работают с материалами премиум-качества и дезинфицируют инструменты в сухожаре, используют одноразовые расходники, что гарантирует стерильность. Все процедуры проводятся в уютных, оборудованных кабинетах.

Анюта Кузнецова предоставляет услуги сахарной депиляции и маникюра. Самой ей больше нравится выполнить шугаринг, но больше желающих все же записываются на маникюр. Все хотят ухоженные ручки. Стаж в сфере красоты у Ани четыре года. Каждые полгода она ездит на повышение квалификации, а также участвует в конференциях и чемпионатах.

Анастасия Васильева делает перманентный макияж (брови, губы, веки), оформление формы бровей и окрашивание хной, ботокс и наращивание ресниц.

16 сентября будет год, как Анастасия занимается бровями. Технику наращивания ресниц освоила недавно. Наибольшим спросом среди всех услуг пользуется оформление и окрашивание бровей. В планах - отучиться на мастера мини-тату.

Почему ты решила стать бьюти-мастером?

Анюта: "Мне с детства нравилось все, что связано с красотой: прически, ногти и т.д. Но так как большинство родителей хотят, чтобы у его ребенка было высшее образование, мне пришлось сначала окончить университет. А потом уже занялась любимым делом - пошла в индустрию красоты".

Анюта Кузнецова: «Мечтаю открыть салон красоты»

Анастасия: "Мой взгляд в первую очередь устремляется на брови девушек. Всегда оцениваю их вид, наверное, по- этому и пошла учиться на brow-мастера. Можно сказать, у меня своя "студия взгляда". Это мое хобби, любимое дело, и только потом зарабатывание средств".

У обеих девушек много постоянных клиентов и довольно плотная запись на услуги. Они стараются найти место для всех мечтающих о безупречном маникюре или завораживающем взгляде.

Записаться к Анюте можно через Viber и WhatsApp по телефону 8-922-043-52-22. Инстаграм-аккаунт @anyuta_kyz.

Связаться с Анастасией можно через Viber и WhatsApp по телефону 8-908-875-55-15. Инстаграм-аккаунт @pm.omut.

Татьяна Макарова Фото автора

Поделиться: