Фермеров приглашают на "Агростартап"


Во исполнение постановления Правительства Тюменской области от 23.05.2019 № 151-п "Об утверждении Положений о порядках предоставления государственной поддержки на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации в Тюменской области" объявляется конкурс "Агростартап" для оказания государственной поддержки на предоставление грантов на реализацию проектов создания и развития крестьянских (фермерских) хозяйств.
Для участия в конкурсе заявители должны представить необходимые документы в Департамент агропромышленного комплекса Тюменской области с 12.09.2019 по 14.10.2019 года.
Объявление размещено на официальном портале органов государственной власти Тюменской области, раздел "Агропромышленный комплекс"/"Конкурсы": объявление о проведении конкурса на предоставление грантов на реализацию проектов создания и развития крестьянских (фермерских) хозяйств (Агростартап). По вопросам участия в "Агростартапе" можно обращаться в администрацию Омутинского района, отдел управления развития АПК или по телефону 3-13-02.

Поделиться: