Стали лидерами отрасли

Работники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних стали финалистами первого ведомственного конкурса «Лидеры отрасли «Социальная политика», организованного департаментом социального развития Тюменской области.

 

Инструктор по адаптивной физической культуре отделения дневного пребывания Инга Данченко и педагог-психолог отделения срочной социальной помощи Марина Русакова в течение года преодолели пять этапов, в которые входили тестирование, обучение, разработка и защита проектов.

 

Экспертной комиссией были отобраны наиболее мотивированные и профессиональные сотрудники, обладающие лидерскими качествами. Десять из них признаны лучшими в разных номинациях.

 


Дипломом победителя конкурса "Лидеры отрасли "Социальная политика" за проект по формированию здорового образа жизни несовершеннолетних, проходящих реабилитацию в социально-реабилитационных центрах, награждена Инга Данченко (куратор директор СРЦН Наталья Кузнецова). Также ей вручен сертификат на прохождение обучения на курсах переподготовки и повышения квалификации в Москве и С.-Петербурге. Работа специалиста "Равные возможности" войдет в каталог проектов, рекомендованных к внедрению и апробации.

 

Анжелика Пайвина

Поделиться: