Проверь себя

На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области функционирует информационный сервис «Банк данных исполнительных производств».

 

 

Порядок работы с базой исполнительных производств довольно прост и не вызовет затруднений. Чтобы узнать, числится ли в списке должников определенное физическое лицо или организация, необходимо посетить официальный сайт УФССП России по Тюменской области www.r.72.fssprus.ru.

 


Федеральная служба судебных приставов по Тюменской области рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаружив себя в базе данных, обращаться непосредственно в структурное подразделение судебных приставов для получения информации о принятых мерах принудительного исполнения, например, таких как ограничение на выезд из Российской Федерации.

 


За отчетный период текущего года в ОСП по Омутинскому и Юргинскому районам вынесено 2 239 постановлений о временном ограничении на выезд из Российской Федерации, из них 146 должников оплатили задолженность в период действия постановления. В преддверии праздников обезопасьте себя от непредвиденных ситуаций, посетите официальный сайт УФССП России по Тюменской области.

 

 

Лариса Пермякова, заместитель руководителя ОСП
по Омутинскому и Юргинскому районам

Лариса Пермякова

Поделиться: