Омутинцам вручили награды

В преддверии новогодних праздников в администрации района прошло торжественное чествование селян, получивших награды и знаки отличия.

Собравшихся тепло приветствовал глава муниципалитета Виктор Воллерт. На праздничной церемонии прозвучали аплодисменты в честь золотых юбиляров Августы Ивановны и Николая Ивановича Чураковых, отметивших 50-летие совместной жизни. Вместе со словами поздравлений Виктор Воллерт вручил семейной паре Благодарственное письмо и памятную медаль от Губернатора Тюменской области за долголетие супружеской жизни.

С добрыми пожеланиями обратилась к супругам начальник отдела ЗАГС Светлана Кошелева. В ответном слове расчувствовавшаяся Августа Ивановна призналась в любви мужу и пожелала всем мира и счастья в доме.

Глава района также вручил Благодарственное письмо Тюменской областной Думы за многолетний труд главному бухгалтеру Большекрасноярского сельского поселения Кольшире Женакуловой. Почетную грамоту Избирательной комиссии Тюменской области получила главный специалист администрации Ситниковского сельского поселения Наталья Пасечная за вклад в развитие избирательной системы Тюменской об- ласти, активную и успешную организационную подготовку и проведение выборов в Единый день голосования 8 сентября 2019 года на территории региона.

Благодарностями областной Избирательной комиссии отмечены Юлия Рыжова, ведущий специалист управления по работе с территорией администрации Омутинского муниципального района, и Елена Муравьева, начальник отдела по опеке, попечительству и охране прав детства МУСЗН (Омутинский, Армизонский и Юргинский районы).

Золотыми знаками Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" были отмечены заместитель главы района Олег Кузнецов, ведущий специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики Иван Анохин и начальник ЕДДС Дарья Белкина.

Обладатели золотых знаков ГТО Иван Анохин, Дарья Белкина и Олег Кузнецов подают пример в спорте

Анжелика Пайвина Фото Артура Саутиева

Поделиться: