15 января 2020, 16:02

Члены тюменского ОНФ: постулат "семья - ячейка общества" настраивает на позитивный лад

 

Представители Общероссийского Народного Фронта прокомментировали послание президента Федеральному Собранию

 

Члены регионального отделения ОНФ в Тюменской области и представители органов власти в эти минуты обсуждают основные тезисы с послания Президента Федеральному собранию. В их числе: демография, дошкольное образование, низкие доходы населения, дополнительные выплаты для детей с детьми от 3 до 7 лет, доступность государственных услуг, социальные контракты, поддержка молодых семей и многие другие.

Дискуссия проходит в формате "скрайбинга": представители ОНФ схематически зарисовали на листах предложения, высказанные президентом РФ.

 

- Те ориентиры, которые были обозначены президентом, те вызовы и тезисы, которые прозвучали в послании - они все основываются на конкретных предложениях, уже озвученных главой государства, - отметил председатель ревизионной комиссии ОНФ в Тюменской области Сергей Сахаров. - Все тезисы подкрепляются конкретными предложениями, основанными на финансовой и материальной поддержке. Постулат "семья - ячейка общества", прозвучавший из уст президента, настраивает на позитивный лад.

Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Тюменской области Александр Пересторонин предложил поставить во главу угла тему 75-летия со Дня Великой Победы. По его словам, особенно в юбилейный год необходимо развивать областной проект "Мы - потомки героев".

Как ранее сообщала "Комсомольская правда - Тюмень", послание президента федеральному собранию в 2020 году проходит в третий раз. В прошлом году основной темой обсуждения стали национальные проекты. По мнению главы государства, все они будут способствовать достижению нового качества жизни для всех поколений россиян.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Поделиться: