"Твоя экономия" - товары на любой кошелек

В декабре в районном центре открылась новая аптека «Твоя экономия». По словам ее фармацевти- ческого директора Татьяны Белослудцевой, омутинские покупатели уже оценили большой выбор товаров высокого качества и вежливое, профессиональное обслуживание.

- Татьяна Николаевна, в селе Омутинское около десятка аптек. Не боитесь конкуренции?

 


- Мы уверенно чувствуем себя на фармацевтическом рынке. "Твоя экономия" входит в торговую сеть "Аптеки Сазонова", которая стабильно работает с 1993 года и на сегодняшний день является одной из крупных в Уральском федеральном округе. На данный момент в сети более 45 аптек в городе Кургане и Курганской области. В прошлом году появились две новые в Тюменской области: в селах Омутинское и Армизонское, готовится к открытию торговая точка в Бердюжье. Большой объем поставок товаров позволяет получать хорошие скидки у поставщиков. Сэкономив на этапе входа, мы имеем возможность установить доступные цены для населения.

 


- Как осуществляется контроль за качеством реализуемой продукции? Встречающиеся на рынке лекарства- пустышки, даже по низкой цене, не помогут поправить здоровье.

 


- Наша сеть при закупе имеет всего одного посредника. Мы работаем с надежным поставщиком, который является крупнейшим дистрибьютором в России. У него прямые контракты с производителями. Контроль качества товаров проводится на всех этапах движения, от за- вода до прилавка. Поэтому мы гарантируем 100-процентное отсутствие фальсифициро- ванных лекарственных средств.

 


- Какие товары предлагает аптека "Твоя экономия"?

 


- Ассортимент в аптечной сети довольно широкий. Представлены все востребованные лекарственные препараты: рецептурные и безрецептурные, медицинская техника, косметические средства, большой перечень товаров для детей. Можно подобрать лекарства разных заводов-изготовителей, им- портного и отечественного производства, на любой кошелек. Наши специалисты обязательно сообщают покупателям о наличии аналогов по более выгодной цене. Отсутствующее или редкое лекарство можно заказать индивидуально. О его поступлении клиенту сообщат по телефону. Есть товары, которые продаются только в наших аптеках. Чаще всего это нераскрученные торговые марки, за счет чего они имеют доступную цену при высоком качестве. Можем предложить потребителям хорошие детские подгузники, производство Япония, косметику российских брендов, средства по уходу за телом, волосами. В аптеке "Твоя экономия" много продукции с Алтая: лекарственные чаи и сборы, сиропы, бальзамы, взвары, в том числе безалкогольные. Регулярно проводятся акции "Товар дня со скидкой", во время которых на популярные средства устанавливаются более выгодные цены.

 


- Планируете какую-то акцию в преддверии Международного женского дня?

 


- С 25 февраля по 28 марта у нас проходит акция "Здорово! Низкие цены!" На сорок позиций товаров цена снижена до 35 процентов. Это лекарства от кашля, противогрибковые средства, витамины для взрослых и детей. Также в рамках акции можно приобрести со скидкой витамины для женского здоровья и красоты - препараты с кальцием, для кожи, ногтей и волос. Приглашаем милых дам посетить нашу аптеку.

 


- Татьяна Николаевна, по какому адресу расположена аптека? Как покупатели могут узнавать о ваших акциях, получать другую информацию?

 


- Аптека "Твоя экономия" находится по адресу: село Омутинское, улица Первомайская, дом 81 (напротив ЗАГСа). Мы работаем ежедневно с 9.00 до 20.00 час., без перерыва. За информацией можно обращаться по телефону 8 (34544) 3-19-59. Фармацевты ответят на ваши вопросы о наличии и стоимости товара, дадут консультации, расскажут об акциях. Также можно посетить наш аккаунт "Аптека "Твоя экономия" в социальных сетях: Одноклассники, ВКонтакте.

 

 

 

Беседовала Анжелика Пайвина

Поделиться: