Здание введено в строй

На этой неделе в селе Омутинское состоялся ввод в эксплуатацию здания Омутинского межрайонного отделения областного бюро судебно-медицинской экспертизы. Этого события жители района ждали долгое время.

В понедельник объект посетила приемная комиссия в составе специалистов областного бюро судебно-медицинской экспертизы. По словам заведующего Объединенным филиалом № 1 "Омутинская центральная районная больница" Олега Вандышева, замечаний высказано не было. Здание площадью около 250 кв. метров отвечает всем санитарно-эпидемическим нормам, укомплектовано оборудованием в соответствии с современными требованиями. В числе прочего имеются холодильник для одновременного хранения 10 тел, просторный ритуальный зал с постаментом и посадочными местами.

В штате межрайонного отделения: врач судебно-медицинской экспертизы, лаборант- регистратор и санитар. Первое исследование было произведено 4 марта.

Омутинское межрайонное отделение областного бюро судебно-медицинской экспертизы находится по адресу: с. Омутинское, ул. Луначарского, 22, корпус 6.

Часы работы: 8.30 -15.00 час., перерыв 12.00 - 12.30 час., выходные дни: суббота и воскресенье.

8.30 - 12.00 час. исследования;

11.00 - 14.00 час. выдача тел умерших и прием потерпевших.

Прием граждан по личным вопросам - вторник и четверг 13.00 - 14.00 час.

Соб. инф.

Поделиться: